Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Помогите, братцы! Replies: 1637 Date : 12 Dec 1997 07:35 GMT From : Yordanova To : Antonov Andrew (silver@jet.msk.su)
Добрый день, Андрей! Добрый день, все! AA> Ходят в народе слухи, что Тамара Глоба основательно осела в Болгарии, AA> не тот ли это "Скорпион"? Для меня эта весть оказалась сюрпризом! Скорпион этот - не она. Вечером я нашла ее книжку (перевод на болг. "Тамары"), с добавлением ее статьи "Гороскоп Болгарии". Эту книжку я приобрела в 1991 г., когда ходила на ее презентацию, где Тамара провела очень интересную беседу. Следила потом за исполнением предсказаний, и действительно, они все сбывались. Но вот на 1998 год предсказание выражается двумя словами - разрушения и катаклизмы. Так что, тут два варианта: либо этот Скорпион решил уточнить ее предсказания сам, либо с ее помощью. А ее интерес к Болгарии, может быть, вполне основателен. Здесь и оракулов, и магов, и лечителей - полно, правда все они Плутонианского толка, одна Баба Ванга отличалась своей Ураничностью. Да и "твердоглавость болгар" представляет феномен, достойный изучения. Благодаря Этой твердоглавости они сохранили свою культуру в рабстве, особенно фольклор и традиции, из-за нее так часто правительства меняются. Кстати, здешние астрологи считают Болгарию Козерогом, а Пал Палыч - Раком. А кто более твердоголовый - Рак или Козерог? Как вы думаете? А мне здесь очень нравится элемент духовной традиции дановистов (после- дователей Дънова) - Паневритмия: это танцы - гимнастика на восходе Солн- ца в круг по два человека под музыку, исполняемую на скрипках. Причем эти пары образовываются по принципу духовного родства и то не всегда сразу. Я думаю, за Паневритмией - будущее. А вы, Господа, утренней гимнастикой занимаетесь? Всего Доброго! Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList