Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: АСТРОЛОГИЧЕСКАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ Date : 02 Dec 2001 19:21 GMT From : Yuliya SUN [Yuliya] (yu_mail@rambler.ru) To : Albert R. Timashev [arta] (arta@astrologer.ru)
Здравствуйте, Альберт! Я стала участницей Вашего Форума совсем недавно. Тем не менее, хочу высказать своё мнение по поводу "Астрологической декларации". AT> Пусть Она станет нашим меморандумом и основой любой дальнейшей AT> деятельности и сотрудничества. С этим, как основой идеи создания самой Декларации, я согласна и поддерживаю Вас. AT> Прошу высказываться по части возможных поправок, если таковые имеются. AT> Возможно подписание декларации с какой-либо оговоркой, в случае AT> принципиального AT> несогласия с каким-либо из пунктов. А вот этот момент и есть ключевой для меня, поэтому я им и воспользуюсь. Принципиально не согласна с: AT> Единственное, что ей мешает занять принадлежащее ей по праву место в AT> обществе AT> - это отсутствие официального признания и разобщенность астрологов. и тем более с внесённой Вами поправкой Б.Израителя.: AT> "Единственное, что ей мешает занять принадлежащее ей по праву место в AT> обществе - AT> это отсутствие официального признания и должного общественного имиджа, AT> основной AT> причиной чего является разобщенность астрологов." Извините, но это очень спорный момент и причина далеко не единственная, ЧТО на самом деле мешает астрологии занять принадлежащее ей по праву место в обществе... Поэтому я считаю, что данную фразу вообще не следует вносить в текст Декларации! Со своей стороны предлагаю дополнить п.3 следующим образом: AT> 3. Место астрологии в современном обществе AT> Астрология способна решать огромное количество повседневных проблем AT> простых AT> людей, бизнесменов, политиков, мелких и крупных фирм, вносить свой вклад в AT> прогнозирование природных явлений, техногенных аварий, военных конфликтов и AT> иных AT> процессов и явлений. Поэтому одной из основных задач профессиональных астрологов современности должна стать попытка общими силами доказать это обществу и, тем самым, отстоять право астрологии быть официально признанной. AT> 5. Подписи астрологов AT> Подписавшие данную Декларацию выражают своё согласие с вышеизложенными AT> принципами и намерены способствовать развитию астрологии в меру своих сил и AT> способностей. С основными пунктами Декларации я согласна. Но подписываюсь - с вышеуказанной оговоркой. AT> 1. Альберт Тимашев (arta@astrologer.ru) AT> /создатель интернет-сайта Astrologer.ru/ 2. Юлия Sun (yu_mail@rambler.ru)


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList