Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Ищу друзей по теоретической работе! Date : 29 Dec 2001 03:49 GMT From : Cyrill Andrianov [Dragon] (Azure_dragon@hotbox.ru) To : Marin [Marin Chernyak] (marinchernyak@yahoo.com)
Хаос...Стабильность...Время...Игра слов наверное, безусловно планеты являются генераторами причинно-следственных цепочек и событий, а также звезды...Если говорить о нашей системе (солнечной) то можно провести соответствие между Земными дирекциями и другими (Марс, Юпитер, Венера, Меркурий и т.д.) которые связаны отношением сидерических (звездных) периодов обращения планет вокруг Солнца. Я уже этим серьезно занимался, но для теоретического анализа нужны расчеты, которые его подтверждают...К сожалению (моему) ни одна астрологическая программа таких сведений не дает (в готовом виде). Я пользуюсь программой Zet 5.12, хотя там расхождения бывают до 1 градуса по эклиптике, что вообще-то нехорошо... У меня уже есть статья небольшая по этому поводу...Но тут надо разбираться и в астрономии тоже, иначе мало понятно из нее...Что касается звезд, то они связаны с достаточно большими периодами, несоизмеримыми с человеческой жизнью (эпохами), если интересно, то тогда добро пожаловать, хотя мои методы далеки от тех, которыми пользуются все остальные...До встречи!


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList