Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: 24-ректификация Replies: 16863 16873 Date : 11 Feb 2002 09:16 GMT From : Tatiana Bykova [Midvy] (midvy@rambler.ru) To : Alexey Bogdanovsky [ALB] (prashna@lens.spb.ru)
Добрый день всем! Согласна со всеми,кто говорил о необходимости ректификации. Но любую ли карту надо ректифицировать?? Ясное дело, что клиент сам не помнит ничего, а мама могла все напутать на час-два, как минимум. Но при ректификации часто бывают разные "засады". Поделюсь неудачами. AB> Ну, тут нужно для начала взять людей с известным AB> временем рождения и посмотреть, как алгоритм ведёт AB> себя, если ему задают 24-часовой интервал. Беру карты, где время рождения известно точно - бирка из роддома, плюс мама-Дева все упомнила. А ректификация по важнейшим датам жизни дает другое время. Вступление в брак - клиент сообщает точное время бракосочетания, а реально, психологически, уже считал себя женатым с момента подачи заявления, для него помолвка важнее - а времени ее не помнит. Родился ребенок - у мужчин вообще не всегда это видно, а у женщин - такая, например, ситуация - родила в одно время, а ощутила себя матерью на второй день, когда ей наконец ребенка принесли, и дирекция, и транзит показывают на это время.Но это если поговорить с клиентом, а если просто ухватиться за рождение ребенка - может быть ошибка. Это я к тому, что перечень необходимых для ректификации вопросов к клиенту составить заранее довольно трудно, в лучшем случае получим приблизительное время рожения - плюс-минус час. А теперь вопрос такой- всегда ли надо до начала интерпретации до минуты все выверять. Нам нужен для общей интерпретациизнак Асц+МС+ что в каком доме. Может, в таких случаях разбить работу на два этапа - общий анализ гороскопа, потом обратная связь, уточнение, потом предсказание с учетом повторной ректификации. Может, замысловато - но для точности надо разобраться, что за человек перед нами, и что он уже успел со своим гороскопом сделать. Ну а транзиты дальних планет, например, вообще особой точности для предсказания не требуют.:-)) Интересна, кстати, высказанная уже в Форуме мысль о том, чтобы доверять тому времени, которое предложил клиент. Только нужно сообщить ему, что для качественного толкования надо ТОЧНО, и тогда он сам пусть и принимает решение, что именно ему нужно сообщить о себе. Во всяком случае, к астрологу претензий не будет - работал на основании полученной информации, вас, клиента, обо всем предупредили, получите ваш заказ. А кто что думает еще - так ли все надо ректифицировать до минуты? С уважением. Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList