Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Хорар "Кто отец ребёнка" Date : 18 Feb 2002 06:51 GMT From : Lilya [Lilya Shaikina] (l-shaikina@yandex.ru) To : Vasiliy I. Prihodchenko [vip] (vip@novoch.ru)
Здравствуйте Василий Иванович! VP> Юля! Ты не задумалась, почему молчит клиентка? Она ведь читает эти VP> сообщения, А собственно, почему она должна, что-то говорить? Она обратилась с вопросом к астрологу, который и представляет её интересы на форуме. VP> да и других, что-то не видно... Может, конечно, время не VP> настало? ;) Дело не во времени, а в бесполезности такого, с позволения сказать, "общения". VP> Ты никогда не задумывалась над тем,что астрологию создавали такие же VP> люди как мы с тобой. Правда, одни создают,а другие пользуются... ;) Это,как полагать, Вы "создатель", а остальные пользователи.??? VP> Помнишь афоризм: "Создают гении, подхватывают фанаты, а пользуются, VP> ну...сама понимаешь кто..." ;) А себя "любимого", Вы к кому причисляете? VP> а люди творческие - создают свои правила и свои VP> подходы. VP> Да, что у тебя за болезненное почитание авторитетов и ПРАВИЛ? Плюнь ты VP> на них! Это одно из Ваших "творческих открытий"??? А на какое из правил плевать на Ваше. или АВТОРИТЕТА? VP> Заметишь, результат сразу лучше станет. ;) Вы правы, с такой простотой и лёгкостью можно только плевать на всех и вся, даже не задумываясь о результатах. Лиля.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList