Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: ужасы Хирона! Юмор Date : 26 Feb 2002 11:49 GMT From : Tatiana Bykova [Midvy] (midvy@rambler.ru) To : Anastassia Guldenbalck [lovac] (stasenjka@narod.ru)
Добрый день, Анастасия! А вдруг все не так ужасно? AG> весь ужас в том, что моя ретро-Венера в Скорпионе (2-й дом) не дает мне AG> одинаково любить сразу двоих, тем более, что Скорпионам это не свойственно. Причем здесь любовь?! :-))) При всей ее бесконечности, партнерские отношения, как мне кажется, значительно шире. Зачем же всех сразу любить? Пусть дарят цветы, конфеты и мерседесы ! ДОлжен же быть доход от этого Хирона - в компенсацию за волнения!:-)) тем более, что это прекрасная возможность получить разнообразный опыт в партнерских отношениях, проиграть много всего интересного... С Венерой в Скорпионе опыт работы у меня большой, но, правда, с противоположной позиции. Резюме - все зависит от наших требований в эстетике и взгляда на мир. ---- на помойке распустился прекрасный цветок. Венера в Скорпионе: Вот так всегда,( и как уродлив мир)! - если прекрасный цветок - так обязательно на помойке! Венера в Тельце: Вот так всегда, (и как прекрасен мир)! - даже на самой грязной помойке вырастает прекрасный цветок! ----- С Венерой в Скорпионе Хирон в 7м неплох, пожалуй - ведь высокий стандарт Скорпиона ограничивает, а Хирон - хитроумное расширение возможностей. Возможно, я ошибаюсь - но, может быть, просто не обязательно делать все то, что свойственно Скорпионам? Весна скоро, все будет хорошо. Желаю удачи всем и всегда. Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList