Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: тотемический календарь Replies: 1783 Date : 23 Dec 1997 08:22 GMT From : Yordanova (nty@enpro.bg) To : Gubanov Roman (gubanov@math.dvgu.ru)
GR> Кстати насчет лунных дней. Они могут отличаться в разных местах. . Возможно вы уже заметили такую разницу. Определенно, она существует, и с Вами, конечно, на полсуток различаемся (Вы ведь на Дальнем Востоке?). GR>>> Может попробуем классифицировать зверей вместе ? Y>> Я тоже очень люблю всяких зверей, и будет интересно участвовать. Только Вам организовать придется и о НОУ-ХАУ позаботиться. А то, ведь так все труды Форума кто-то присвоит! Или не жалко? GR> Жалко, если этим воспользуется Жадность. Ведь это как совместный труд, и никто не может присвоить себе полное авторство. GR> Можно например совместно написать статью, а Альберт Тимашев разместит ее на сервере. GR> Только необходимо произвести разделение ролей - кто создает страницы, кто ее макет и.т.п. Ну, про это позже, когда будет, о чем говорить, тем более, что у Вас уже и конкретный путь намечен. Вернее, я это предоставляю Вам. GR> Попробую сообщить несколько результатов разделения животных по годам. 9 птиц, копытные, хишники , грызуны и группа из 4 животных, являющихся чем-то особым - дельфин, уж, паук и кажеться черепаха ( нет с собой книги, поэтому я по памяти ) Вобщем получились числа, по количеству животных в каждой группе : 4, 5, 6, 8 и 9. ................................ Попробуйте расставить направления на линиях и сообщите результат, на что похоже. Вдруг совпадет с моими рассуждениями. Попробую GR> А тотемов так и не прислали! Да я, вроде , не обещала... Тут в вакансии подумаю, хотя у меня наработок нет, а так, кое-что. Иначе, в основном, животные ППГ, но и с другими сопоставляю, по другим системам. Я сама уже в себе, по крайней мере, 10 животных отыскала. Всего Вам Доброго. Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList