Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: тотемический календарь Replies: 1808 Date : 25 Dec 1997 01:20 GMT From : Gubanov Roman (gubanov@math.dvgu.ru) To : Yordanova (nty@enpro.bg)
Здравствуйте Татьяна! С праздниками Вас! GR>> А тотемов так и не прислали! Y> Да я, вроде , не обещала... Я имел ввиду просьбу ко всем в моем первом сообшении на эту тему. Но разговор почему-то ушел в сторону. Y> Тут в вакансии подумаю, хотя у меня наработок нет, а так, кое-что. Иначе, в Y> основном, животные ППГ, но и с другими сопоставляю, по другим системам. Y> Я сама уже в себе, по крайней мере, 10 животных отыскала. А у меня только два известных - по году и по месяцу. Вот ищу по другим периодам, да не нахожу. Сегодня захватил черновичок с выкладками. Попробую часть изложить на обсуждение. Итак: 9 птиц, соотносящихся друг с другом по числу 9 как Сокол Орел Филин Павлин Петух Лебедь Ворон Сорока Аист 8 копытных ( у меня они плохо структурировались ) Олень, Горный баран, Тур(бык), Лань, Лошадь, Осел, Верблюд, Слон ( все таки подходит) 6 хишников Волк - Гепард - Белый медведь Лиса - Рысь - Кабан 5 грызунов. Барсук - - - - Мангуст ! \ / ! ! Еж ! ! / \ ! Бобер - - - - - Белка И остается 4 животных, связанных друг с другом своей особенностью ( исключительностью) среди всех животных Уж - - - - Черепаха ! \ / ! ! Паук ! ! ! ! Дельфин Каково ваше мнение на этот счет? С уважением. Губанов Роман.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList