Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: масштабные катастрофы Replies: 18948 19461 Date : 03 Jun 2002 20:20 GMT From : Tatiana Bykova [Midvy] (midvy@rambler.ru) To : olga sanochkina [olga] (lulusanoch@bk.ru)
ДОбрый вечер, ольга! os> Прочитала сегодня статью в 'МК' о os> трагедии в ночь с 3-го на 4-е июня 1989 года . Пример ваш заинтересовал. Посмотрела, нашла насквозь пораженный Меркурий в Тельце (наземный транспорт, любимая Тельцами ж/д). В ту ночь Меркурий находится в точном полутораквадрате к соединению Сатурн-Нептун. Плюс еще отмеченный вами квадрат с узлами. Где ни глянешь катастрофу, везде узлы задеты... И 11 сентября,и другие.. Мне кажется, вероятность катастроф усиливается в периоды напряженных аспектов к узлам. Если рассматривать гибель в катастрофах как жестокий удар судьбы, узлы к этому подходят. Ну, а уж если и новые небесные тела учитывать, то и подавно разобраться можно:))). Впрочем, о них пока мало кто может рассуждать - остается читать в немом удивлении. Чисто близнецовская мысль, и все же - мне кажется, пока новым объектам не присвоят удобопроизносимые имена (вместо разных там 'астероид 618'), работать с ними широкому кругу будет трудно. Астрология не есть чистая астрономия, ей символика нужна.Образы, мифология разная там... Кстати, аспект полутораквадратов в контексте катастроф уже, насколько я помню, обсуждался. Третий раз за вечер вижу в карте катастрофы полутораквадрат Венеры. К чему бы это? Хорошо, если к дождю: С уважением, Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList