Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Планеты без аспектов Replies: 18989 Date : 05 Jun 2002 10:09 GMT From : Ekaterina Gorina [moderator] (moderator@astrologer.ru) To : Kostyukova Elena [moderator] (moderator@astrologer.ru)
"Если планета не имеет аспектов - это говорит о том, что эта планета не работает во взаимосвязи, она действует, как бы сама по себе." Уважаемая Елена, решила включиться в тему шахт , Ваше сообщение меня заинтересовало, хочу добавить, что по моим наблюдениям (весьма скромным), планеты в шахтах вообще ведут себя спонтанно, всплесками могут не проявлять себя месяцами или годами (думаю, все зависит от цикла), а потом неожиданно заявить о себе во весь голос. Один мой знакомый с Меркурием в шахте обычно двух слов связать не мог, но влюбился и за час накропал стихи (пришлось потом жениться :)). Думаю, сработал какой-нибудь транзитный аспект , к Венере, например. У сына одной моей клиентки (подростка) Юпитер в шахте, да еще в Близнецах, получается, в полном загоне. Что это, наполеоновский комплекс без возможности его проявить? Бывали ли такие случаи в Вашей практике? С уважением, Катерина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList