Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: хорар о танцах Комментарий Date : 06 Jun 2002 16:07 GMT From : Krichanjuk Natalja [babanata] (tarolog@online.ru) To : Tatiana Bykova [Midvy] (midvy@rambler.ru)
Привет, Таня, Наталья и Александр! Спасибо за оперативность! Наташа, я сделала первоначально такой же вывод: NZ> Я считаю, что хорар указывает. что надо девочке переезжать. NZ> Упр 9-го Юпитер- а 4-м. NZ> Упр 3-го Венера в 4-м. NZ> Рецепция Марс-Луна, помощь от третьих лиц (надо искать того. кто NZ> там за ребенком присмотрит, поможет), тогда Марс становится NZ> сильным, ребенок справится, мама успокоится, NZ> Марс к оси узлов секстиль/трин- начала важного жизненного цикла для нее. NZ> Сатурн на Северном - карьера, цель жизни, значимо!!! НО!!! Нерадикальный хорар - это раз, большая заполненность водных знаков (Марс, Венера и Юпитер в Раке, АСЦ в Скорпионе) - два, и ретроградный Меркурий - три. Конечно же, не вся информация была дана кверенткой. Оказалось, что есть проблемы с партнером (он очень талантливый, но капризный и очень ненадежный; их предупредили, что он в любой момент может отказаться от партнерши) и с его отцом (я не поняла толком, в чем проблемы, но мама сказала, что он их всех достал!!!). Таня, как ты и увидела, Луна делает ТB> квадрат с ТB> Венерой - управителем важного в этом деле 3го дома дочери. Но Венера также управитель и 7 дома девочки. Что подтверждает возможные проблемы с партнером или разрыв с ним. Кроме того, в этой карте - Хирон тоже А7 (партнера), находится в ее 10 доме в сходящейся оппозиции с Марсом (А1 девочки), что действительно не исключает обман и разрыв с ним в будущем. ТB> Кроме того, управляя 4м домом карты, неблагоприятно ТB> аспектированный Юпитер говорит о неудачном окончании дела. AP> Надо переждать затмение Солнца, еще пару лет потанцевать дома, а AP> потом можно и думать об отъезде. Вот-вот, к такому выводу в итоге мама и пришла. Пусть пока учится, заканчивает школу, тем более, оказалось, что у девочки еще куча разных талантов и способностей. Так что: NZ> В остальном я вижу очень хорошую перспективу для девочки. Не сомневаюсь тоже, и постаралась убедить в этом ее маму. Всех благ и радостей, Наталья Кричанюк.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList