Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Планеты без аспектов Гипотеза Replies: 19120 Date : 11 Jun 2002 09:58 GMT From : olga sanochkina [olga] (lulusanoch@bk.ru) To : Gennadiy Maslov [Gennadiy] (maslov@aaanet.ru)
Геннадий , здравствуйте А вот то, что обладатель планеты "в шахте" в сферах действия данной планеты GM> ЖИВЕТ ПО СОБСТВЕННОМУ ЗАКОНУ (здесь главное - не упасть вправо-лево GM> пропасти GM> Простите, что забыл имя этого человека - еврейский ИДЕОЛОГ, философ и - как GM> показала жизнь - КРУПНЫЙ ПРАКТИК с Сатурном "в шахте"... Речь о человеке, GM> который выносил и ВОПЛОТИЛ идею создания ГОСУДАРСТВА Израиль - с GM> собственной GM> территорией, ГРАНИЦАМИ И ЗАКОНАМИ!!! (Здесь все слова, набранные прописными GM> буквами - сатурнианские)... (: планета без аспектов стремится "подмять" под себя GM> всю остальную карту, претендуя тем самым на статус сильнейшей планеты карты GM> - GM> вопреки и поперек! Геннадий , известно ли Вам время рождения этого ИДЕОЛОГА , в какой дом попадает Сатурн ? В данном случае надо бы , наверное , и Юпитер учитывать , вторую социальную планету . У меня есть пример из жизни : карта с неаспектированным Сатурном на куспиде 10-го дома . Человек очень ответственный , серьезный , постоянно себя ограничивающий , административный начальник , экономный в тратах , правда и остальные элементы карты это подтверждают : преобладает стихия земли по знакам и домам . Наверное важно , в какую часть карты попадает неаспектированная планета . Если это , к примеру , 12 дом , то планета не будет стремиться подмять под себя всю карту и претендовать на статус сильнейшей . Есть пример неаспектированного Марса , при том , что он управляет Солнцем и Меркурием и находится во Льве (сильное положение для Марса ) , но в 12 доме : человек выглядит очень робким и нерешительным . Наверное на вершине карты планете приходится заявлять о себе , даже не имея связи с другими планетами ... С уважением Ольга .


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList