Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: ХОРАР "Что будет у меня с моим любовником?" Комментарий Replies: 19110 Date : 11 Jun 2002 11:03 GMT From : Evgeniya Druzhkova [Dru] (hileg@mail.ru) To : Lilya [Lilya Shaikina] (l-shaikina@yandex.ru)
L> ДОбрый день, Евгения! Здравствуйте, Лиля! Т.е. получается, что она - и он - одно и тоже что ED>> ли? L> L> Нет, это не одно и тоже. L> "Всякий раз,когда Управитель Асцендента по каким- либо причинам не может L> быть использован, Луна должна выступать в качестве его заместителя и стать L> Управителем кверента с соответствующими правами. L> Необходимость в замещении может возникнуть, когда одна и та же планета L> управляет кверентом и квезитом".(Ю.Ю.Олешко "Хорарная астрология") Лиля, спасибо! Я Олешко не читала, это - плохо, надо больше читать по хорарной астрологии. Я уже глянула на эти свои старые хорары: есть над чем подумать, говоря о реализации ситуации. А эту книгу Олешко где-то хотела бы скачать. Есть у вас источник? L> С уважением, Лиля. С неменьшим. Евгения.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList