Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Планета в знаке Replies: 19209 Date : 13 Jun 2002 07:03 GMT From : George Telezhko [George] (telezhko@peterlink.ru) To : Maya Syneokaya [maya] (mai@noo.kiev.ua)
Привет, Майя! Мне повезло, что Вы прочитали сообщение про планету в знаке. Я не подумал, что для надежности надо бы в таких случаях писать адресата сообщения :). GT>> Мне не хочется в этом признаваться, но ничто так не влияет на мое GT>> настроение, GT>> как когда меня ставят перед фактом принятия решения. MS> Первая фраза в точку. Иногда принятие решение может вывести из внутреннего MS> равновесия. MS>И я буду мучаться пока не приму решения,хуже когда ссорюсь из-за этого сама с MS> собой. MS> Я стараюсь побыстрее принять решение, чтобы долго не мучаться. А потом MS> наступает покой. Первую фразу записываю на счет Марса в Раке. MS> Остальное не подходит.:((( Остальное пока приберегу до знакомства с другими Марсами в Раке. А вдруг, что-то еще влиет на его проявления у Вас так, что статус кво Вы меняете не слишком неохотно? Пока Марсы в Раке молчат... не хотят принимать решения :-) MS> Георгий-антипод, почему антипод? Пора сделать горькое признание. Я Скорпион (правда, не в оппозиции к Вашему Солнцу:)), да еще с Венерой в Козероге (кажется, не в квадратуре к Вашей :)). Антипод - из-за скорпионства по отношению к тельцовству, а не потому что я на другой стороне Земли хожу кверх ногами.:) Георгий, вошедший в себя и притормозивший там.:)


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList