Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Марс без м/аспекта Replies: 19187 19206 19207 Date : 13 Jun 2002 08:55 GMT From : Тина [Tina] (mazko@mail.ru) To : Tatiana Bykova [Midvy] (midvy@rambler.ru)
Татьяна! самой по себе мне сложно соображать, а вот если кого читаю... Читая Ваше сообщение вспомнила ещё одну вешчь из своей жизни, возможно, по марсу. С 1 по 3 класс, я почти не выходила на переменку из класса, я танцевала по проходу между рядами, придумывая всякие телодвижения в ограниченном пространстве. Случайно узнала, что меня из-за этого за спиной называли кривлякой. Я люблю танцевать одна, совершенно не умею в паре. Как-то, уже после школы, мы с подругой пошли в парк, там была открытая сцена и выступали артисты. Мы просто смотрели. Подруга несколько раз обращала на меня внимание, говоря: "перестань, мне стыдно с тобой стоять". А я ничего не делала, просто каждая клеточка включалась в музыку. Помните, как у героини Муравьёвой в "Карнавале", аж до пота. Возможно, это просто марс в скорпионе, а может и отличительная черта марса без маж. аспектов. TB> придумала, что именно надо иметь в радиксе, чтобы это ощущать. А тут Солнце TB> в TB> Весах - если устал человек, будет отдыхать и его лучше не двигать, как бы TB> там TB> Марс не рвался в бой. всегда сваливала на луну в козероге, бедненькую, несчастненькую доходягу :) TB> Тина, а мужчины в жизни - чаще энергичные, активные TB> и то самое плечо, чтобы опереться, или наоборот, не сильно деятельные или TB> даже TB> слабохарактерные (так и норовят куда-нибудь в шахту:))))? я вспомнила об институтских временах...с мужчинами типа "гнилая интеллигенция" промаялась, до сих пор иногда появляются, чего-то ждут. :) Сейчас вокруг меня самодостаточные мужчины, не всегда активные, но знающие себе цену, без соплей. Может просто старею? :) С уважением, Тина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList