Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: JACKPOT и АстроКартоГрафия Date : 17 Jun 2002 06:56 GMT From : Анатолий Зайцев [AZ] (azet@mail.ru) To : Sergei Sojikov [Soj] (novosibmail@yahoo.com)
Сергей, SS> В Zet 5.12 нет списка паран и подбора городов, что есть в WinStar. SS> Второе более печально: картины, получаемые этими двумя программами SS> отличается. Так в Zet 5.12 я имею Плутон на Асц в Амстердаме, SS> а в WinStar его нет и в помине. Также не понимаю, что вы имеете SS> в виду под ЦиклоКартоГрафией - ведь это SS> не просто точно такая же карта как в ACG, только транзитная SS> или прогрессивная. О ZET 5.12 пора уже и забыть, он очень устарел, наверное, я был неправ, когда о нём упомянул. Асц в АКГ ZET 5.12 это именно Асц, а не горизонт, для которого расчитываются параны, как в WinStar или ZET 6.0. А под ЦиклоКартоГрафией я имею в виду то же самое, что и Вы. В ZET 6.0 это есть. Этими функциями в нём, насколько я знаю, активно пользуются, например, известные Вам Альберт Тимашев и Сергей Евтушенко. Может быть они поделятся информацией о работе с ними, ести попросите. А.З.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList