Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Танцы - Татьяне, Анатолию и всем Date : 18 Jun 2002 16:05 GMT From : Arthur Lutsker [selena] (selenaart@yahoo.com) To : Tatiana Bykova [Midvy] (midvy@rambler.ru)
Здравствуйте, Татьяна! TB>В карте, предложенной Артуром, Марс управляет 1м по септенеру - Асц в TB> Скорпионе, и 5м. Вот тут собака и порылась... Будучи в целом во многом с Вами согласен, хочу однако немного дополнить эту тему. Мне кажется, что 'собака' порылась :) все же не только в 5-м доме (тем более, что там находится Сатурн). Прочитайте интереснейший пост на эту тему Георгия Тележко: http://www.astrologer.ru/netforum/authorized/reply.cgi?id=19330& GT> Танец связан с внешними условиями? Да. GT> Значит, по-разному будет проявляться ЧЕРЕЗ РАЗНЫЕ ДОМА GT> 1-й дом - экзистенциальность, спонтанность самовыражения. В первом доме мы видим Меркурий, Нептун и Солнце. GT> Меркурий - сообщение позой, жестом. Этот Меркурий находится в широком соединении с Непутном: GT> Нептун - медитация, растворение в мелодии. Иными словами великолепное умение чувствовать музыку и выражать ее жестами. Обратите также внимание на Венеру в Весах (!) GT> Венера - чувства, эстетика движения. Весы безусловно также подчеркивают в этой карте эстетичность движений. GT> Марс - мышечное усилие, физическое движение. И находится этот Марс в данной карте на вершине бисекстиля Хирон-Марс-Нептун. Причем Хирон GT> Хирон (?) - координация движений, в том числе - взаимодействие с реальным GT> или GT> воображаемым партнером (?). находится на куспиде 5 дома. GT> На 9-й и 10-й дома не хватает воображения. Что-то, связанное с GT> профессиональными GT> и ритуальными танцами, наверное? Марс (управитель 6-го дома ежедневной работы) находится в трине с Плутоном в 10-м доме. Физические движения, выраженные в виде танца используются для профессионального самовыражения. С уважением, Артур.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList