Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Прогрессия суточной пропорции Date : 18 Jun 2002 19:49 GMT From : Gennadiy Maslov [Gennadiy] (maslov@aaanet.ru) To : Denis Kutalyov [Denis] (brol@pool-7.ru)
DK>Бодрое утро! :) И - Добрый вечер! DK>а вот ЧТО ИМЕННО ты им меряешь, не DK>возьму в толк ;( Если ты писал о Советском Союзе, то он возник в декабре 1922 DK>г., а не в 1917, если о советском строе - то рождение и смерть СТРОЯ тоже DK>вряд DK>ли описываются этими датами... DK>но вот почему астрологи так цепляются за пресловутое снятие флага - ума не DK>DK>приложу. Об этом факте никто, кроме астрологов, и не помнит. Понимаешь, Денис, я - если честно - мало озаботился этим вопросом в теоретической его части. Просто попробовал несколько карт. Наиболее интересными и информативными для меня оказались именно карты взятия Зимнего, и подъема Флага над Кремлем: Может, это синастрия именно этих двух карт с моей, может, психологическое неприятие идеи, что именно Заседание и Постановление решают судьбу страны: (Как у тебя - неприятие идеи поднятия Флага:). Мне удалось многое для себя объяснить именно по этим картам, а по карте декабря 1991 даже в свое время сделать несколько очень точных, удачных прогнозов (вплоть до дня). ))) Конечно, карт несколько, и здесь возможны как разночтения, так и споры. Конечно, трудно установить одну точку в историческом процессе, требующем, как минимум, нескольких лет: Но - как ты относишься к гороскопу Фирмы или магазина, построенному на момент перерезания ленточки? (А кто потом вспомнит, когда она была перерезана? -Документируются как раз решения. Кстати, если бы День Независимости не привязали к дате подписания бумажки - кто бы вспомнил - кроме астрологов - эту дату?) Так вот, за день-два до 'ленточки' можно наверняка найти значимые моменты в реализации проекта. Да и 'карта 1 сделки' - если по А. Лавои - наверняка будет через день-два, как минимум. Это очень похоже на событийность вокруг поднятия Флага - конец СССР 'де- факто' - 8 декабря, 'де-юре' - 26 декабря. Почему работает (по крайней мере, для меня) карта 25 декабря - я не знаю также, как не знаю, почему работает Астрология. :-))) DK>Отдельно ты меня, Гена, озадачил DK>временными поясами... 2 часа для 1917 г., 3 часа для декабря 1991 г. Как раз DK>в DK>декабре 1991 г. Москва жила по истинному времени второго часового пояса, т.е DK>два DK>часа разницы с Гринвичем, а вот в 1917 г. всё происходило просто по местному DK>Петроградскому... Ну, конечно же, ты прав - с часовыми поясами я сильно напутал. Впредь буду повнимательнее. Конечно, это важно и нуждается каждый раз в проверке. У меня же на сегодняшний день выработана привычка проверять только градусы углов и Луны. Наряду с датой, конечно: Значит, есть что 'прорабатывать': :-) DK>Извини если что, но я действительно в недоумении. Если - что? Ладно, впредь постараюсь не ввергать тебя в недоуменное состояние. ) DK>ДЕНИС Геннадий.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList