Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Хорар о Володе Replies: 19378 Date : 20 Jun 2002 07:58 GMT From : Moderator [Moderator] (moderator@astrologer.ru) To : Alexander P. Trunev [trounev] (trounev@rogers.com)
Добрый день! Ниже я публикую два ответа Ларисы, и если астрологический разбор хорарного вопроса закончен, дальнейшими комментариями по теме "астролог - клиент" и о произведенном друг на друга впечатлении прошу делиться в частной переписке. С уважением, Модератор ============= Здравствуйте Сима! В принципе, прочитав ваш ответ , я просто сидела с открытым ртом, что и сказать - нет слов. Трудно объяснить, если человек уже видит изначально все в таком свете. Вот только мысль, все-таки, выскажу. Мне кажется не имеет значение симпатия или что-то еще к человеку, если ему просто нужна помошь или поддержка. Если вы видете на улице кто-то упал в гололед, Сима, вы будете искать чувства в своем сердце (симпатию), а потом поможете этому человеку? У меня нет расчета или еще каких чувств когда я помогаю. Мы разные, вот и все. И неодущевленные буквы вы окрасили так, как захотели сами. Наверно вы просто меня не поняли. просто Лариса. Здравствуйте Александр! Нет слов у меня. Даже не знаю как и быть - не ожидала от дам такой реакции. Я и правда виновата, что дату не указала, но это говорит о том, что очень волновал меня этот вопрос и "домашние обстоятельства" не дали возможность все проверить - и поздно было, к тому же. Ну да ладно. Я вчера у Володи спросила про желудок, вроде это его не беспокоит. А у парня все же не так все просто. Он живет в Лос Анжелесе не зная англ. языка и при этом живет в аппартаментах с американцем. Работает в русском книжном магазине, где ему и не платят вовремя, долгов у него много уже. А проблема-то что спину надорвал и не лечился после. А теперь это дало знать - не может повернуться, даже писать, не говоря, чтобы просто книжку почитать - нет сил ее в руках держать. И простуда еще зимняя у него так и не прошла - организм не может бороться. И аппетита нет. Вот и чахнет. А моему вниманию просто счастлив. Это видно. До него нет никому дела. Хорощо, что дамам это не понять. Александр, я вам писала на ящик, но не поняла, вы читали? Может не тот дом в хораре поставили? Хотя очень приятно, ято все так просто. Всего хорошего. С уважением, Лариса.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList