Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Тусовка в Питере продолжается! Episode I Date : 21 Jun 2002 08:14 GMT From : Evgeniya Druzhkova [Dru] (hileg@mail.ru) To : Natali Zhukovich [Aqui] (ngukovich@omen.ru)
Привет-привет! NZ> Ребята, привет! NZ> Тусовка в Питере продолжается!!!! NZ> Нас встречали: NZ> владелец сайта - Альберт, NZ> модератор - Инга, NZ> экс-координатор - Игорь, NZ> хорарный куратор - Симка, NZ> Георгий Тележко, NZ> Константин Гриднев, NZ> и остальные астрологи и тарологи:))) Санкт-Петербурга и окрестностей NZ> России. Ну что же: мужиков оказалось больше, чем я ожидала! Други мои, я вот через 5 часов сажусо в автобус, едущий в аэропорт Новосибирска. Значит, утром 22-го июня буду в вашем (нашем) Питере. Я, как девушка из глухой тайги, боюсь потеряться там. Так что найдите меня, ибо у меня - только телефон Симы, а я думаю, что Сима может на том телефоне и не быть... Меня можно найти с 5.50 утра 22-го июня до 18.00 28-го июня в Петербурге по тел.: +902-959-0444 или +3822-590-444 (сотовый на роуминге) или 536-38-14 (я там жить буду) или 315-04-63 (раб. те. подруги елены Журавлёвой, которая будет в курсе). Для Трунёва: блин, так общаги томских вузов - это святое!!! Мы должнры будем обсудить этот нюанс совместнгой биографии, тем более, что я действительно жила в студобщаге и действительно там были клопы!!! Как тесен мир! Я уже сижу на чемодане... Дружкова, любящая вас.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList