Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: О Нептуне сегодня ! Date : 22 Jun 2002 21:25 GMT From : Jet [Vladimir Poliansky] To : Igor Novikov [Nova] (IgorNova@mailru.com)
ингрессии IN> Солнца в Рак, предполагал наводнение, но у нас, а не на юге страны. Наводнения крупнейшие по ВСЕМУ МИРУ которые не происходят при регулярных входах Солнца в рак ежегодно. IN> IN> Я прогнозировал какие-либо масштабные атмосферные явления, основываясь на IN> трине IN> Солнца к Урану. Так как по моим наблюдениям ливни, падения метеоритов, IN> шторм IN> происходят во время мажорных аспектов Солнца и Урана. В данном случае трин Солнце Уран ,что соответствует солнечной и прохладной погоде на пару дней с некоторой ветренностью,без осадков,что и было в его кульминации, а никак не масштабным наводнениям которые идут около месяца во всем мире и вызвано долгоиграющими аспектами ТНО к НЕПТУНУ,карту которых я отослал вебмастеру для публикации.Вот там видно в чем НЕ краткосрочная СИЛА гармоничного НЕПТУНА и как найти ее повторение в ближайшее время. Кстати на фоне наводнений происходят стремительные сильные пожары в США,Китае и Рф, которые по характеру мной спрогнозированных с кульминацией на последнюю декаду мая 2002г менее масштабные ,тут ингрессии ни при чем. Jet IN> IN> Игорь.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList