Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Хирон в Рыбах, Венера в земле Replies: 19425 19426 Date : 25 Jun 2002 09:37 GMT From : Sophie Barteneva [moderator] (moderator@astrologer.ru) To : George Telezhko [George] (telezhko@peterlink.ru)
Здравствуйте, Георгий! GT> В вашей базе нет ли еще примеров соединения GT> Хирона с Венерой у крупных политиков, военных, GT> юристов - в любом знаке? Пока нет. Если попадутся пришлю. GT> А с тем, что обладатель такой Венеры может GT> "ворваться" в чужие отношения, наверное, соглашусь. Да? А я ждала опровержений: при чём здесь Венера?! Хорошо, будем думать дальше а почему так происходит? Я нашла пока 3 момента: 1) Человеку с Венерой в земной знаке присуща некоторая чёрствость, эмоционально такой человек развивается несколько замедленно (особенно Вен. в Козероге), он плохо непосредственно чувствует душевную боль других людей (скорее по своему опыту догадывается о том, что она есть). Поэтому не страдает особенно, выступая третьей стороной в отношениях. (Опять вырываем кусок гороскопа, конечно. Тут надо и Солнце смотреть, и Луну, и Асц. и всё остальное). 2) Поскольку Венера связана с самооценкой, у человека с земной Венерой она устойчивая. И эта уверенность в себе помогает врываться : смелость города берёт. 3) Здесь копирайт Яны Калининой (из личной переписки): YK> Венера в Земле, эта та, которая наиболее склонна к YK> ожиданию и терпению, склонна надеяться? Например, YK> Венера в огненных знаках более импульсивна, YK> водная более эмоциональна, в воздухе более подвижна, YK> поэтому статус любовницы (длительное время) будет менее переносим? Я бы сформулировала так: огненная Венера не перенесёт раздвоенности партнёра и постарается избегать таких отношений, водная Венера может иметь такие отношения, но недолго совесть замучает, воздушная Венера быстро исчезнет с горизонта, а земная сможет ждать долго. Синастрическая гипотеза (возможно, это очередное изобретение велосипеда): Лучше всего между собой взаимодействуют Венеры в одной стихии (им легче понять чувства друг друга) или Венеры в противознаках (сильно притягиваются друг к другу). Если Венеры в дружественных стихиях, и могут уважать и принимать личные особенности друг друга, они могут жить долго и счастливо. Возникает вопрос: что можно посоветовать человеку с Венерой в земной знаке, чтобы он не оказался третьим? GT> Я бы посмотрел еще, не в восьмом ли или в 1-м GT> доме Хирон. Да, интересно. В буквальном виде так не получается, но 8 дом играет свою роль. Провокационный вопрос:-) А каким знаком управляет Хирон? Может, он в этих картах управитель 8 дома и есть, а? (Только не бейте!) GT> В восьмом - потому что пользуется GT> энергетикой чужих отношений (или позволяет пользоваться GT> энергетикой своих), Палач и жертва, сумасшедший и его врач как их различить? в 1-м - потому GT> что отношения путает с инициативой по их установлению. А вот это я не совсем поняла. С уважением, Софи.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList