Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Анатолию Зайцеву Replies: 19460 19480 Date : 02 Jul 2002 19:32 GMT From : Gennadiy Maslov [Gennadiy] (maslov@aaanet.ru) To : Anatoly Zaitsev [AZ] (azet@e-mail.ru)
AZ> Всплывающую подсказку сделаю. Доброго времени, Анатолий! Несколько соображений. Есть хорошая функция - щелкаешь мышью на аспекте, появляется окошко с динамикой и временем реализации точного аспекта. Но есть два 'но': Первое 'но' - функция работает только в транзитах. Хотелось бы и в прогрессиях, и в разного рода дирекциях - время точного аспекта: Второе 'но' - почему бы не указывать все три времени точного аспекта в случае ретро-петли? А то получается следующее - программа извещает пользователя, что точный аспект был месяц назад, а следующий (-щие) экзакты приходится вычислять 'на глаз', приблизительно, по приведенному масштабу: Точность предположения - в лучшем случае недельная: А то просто и ошибиться несложно, перепутав единицы масштабирования графиков: И, кстати, в прогрессиях тоже было бы неплохо 'петли' учесть. Наглядно, если сразу тебе пишут: прошлый квадрат Меркурия был 7 лет назад, следующий - тогда-то: А еще - можно ли, чтобы в прогрессиях подобная табличка появлялась и на аспектах 'прог-радикс', и на аспектах 'прог-прог' ? AZ> А.З. С уважением, Геннадий.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList