Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: О Луне "без курса"? Date : 08 Jul 2002 16:55 GMT From : Ioudif Mikhalitsina [Ioudif] To : Alexander P. Trunev [trounev] (trounev@rogers.com)
Уважаемый Александр Петрович! (даже не верится,что здесь еще можно обратиться к кому-то по отчеству). Хочу высказать свое мнение на причину отрицательного отношения хорарщиков к луне в свободном уходе . Луна,наряду с сигнификаторами кверента и квизита,является ГЛАВНЫМ СИГНИФИКАТОРОМ хорара(и вопроса и ответа).По ее последнему аспекту можно судить,как завершится дело. А если аспектов нет,то ничего не произойдет.Все останется на том уровне,когда был последний аспект луны.При отсутствии аспектов у луны в хораре от момента его построения и до выхода ее из знака можно рассматривать относительную силу луны и других сигнификаторов,как главных,так и вторичных.Здесь есть какая-то вероятность успешного завершения дела." Александр Петрович! Не могли бы Вы прислать мне свой е-мэйл и телефон. Есть вопросы личного характера.(nixama@mail.ru) С уважением,Юдифь.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList