Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: События не для Replies: 19562 19565 Date : 15 Jul 2002 20:13 GMT From : Ioudif Mikhalitsina [Ioudif] To : Inga Firsova [firs] (ingafirs@land.ru)
Здравствуйте,Инга и весь форум! Я уж думала,что у нас с Вами очень различные точки зрения. Но вот есть и что-то общее. Я полностью с Вами согласна и раньше высказывала мысль о бесполезности предсказаний какого-то события без указания его локальности. За это от Владимира получила полный разнос. Но он упорно стоит на своем и на том,что аспекты больших планет в момент их точного образования не играют роли в мунданных событиях.А главными действующими фигурами,по его мнению, являются астероиды. Я могу здесь согласиться только с тем,что камень страшен, если он упадет на голову.А если он пролетит мимо-это не моя карма. Еще хочу сказать,что в самом начале развития астрологии в Питере Левин приезжал к нам с целой группой астрологов из разных, регионов для практических занятий.Была среди них астролог из Прибалтики Анна Николаевна(фамилию сейчас не помню).Так вот она говорила,что медленные транзитные планеты никогда не срабатывают на точных аспектах.Таблицу полностью я не помню. Но осталось в памяти только очевидное-аспекты транзитного Урана срабатывают за 5-7 градусов до точного аспекта, а события по Сатурну опаздывают на 5-7 градусов.Это и сам Владимир подтверждает каждый раз,указывая на отклонение апектов медленных планет от точного при тех или иных событиях. Может быть у кого-нибудь есть такая таблица или свои наблюдения? С уважением,Юдифь.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList