Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Re:Кто работал с Трутиной - какие результаты? Replies: 21490 Date : 06 May 2003 13:54 GMT From : Vladimir Patiyanc [moderator] (moderator@astrologer.ru) To : Eugeny Volokontsev [Jenya] (e-volution@mtu-net.ru)
Здравствуйте, Евгений и все участники форума! EV> Возможно, придется скоро покупать Альмарект, кажется, там есть Трутина EV> Гермеса, уж больно хочется ее наконец-то проверить, и если работает, EV> тогда уточнить ряд интересных гороскопов. Насколько я понимаю, Трутину Гермеса можно проверить с использованием любой программы и даже без неё, вручную. Не такие уж сложные там расчёты. Хотя, конечно, удобнее, когда всё автоматизировано. Но суть моего письма не в этом. Есть один каверзный вопрос. Если Трутина Гермеса работает, то как быть с однояйцевыми близнецами. Ведь их зачатие происходит в любом случае в один и тот же момент. Значит и родиться, согласно Трутине Гермеса, они должны одновременно, хотя на практике это не так. Так же я встречал упоминание ещё об одной закономерности. Если Луна в момент зачатия находилась в мужском знаке, рождается мальчик, если в женском - девочка. Исходя из этого, согласно Трутине Гермеса, все мужчины должны иметь асцендент в мужских знаках, а все девочки - в женских, что на практике не подтверждается. Отсюда следует, что не верна либо эта закономерность, либо Трутина Гермеса. С уважением Владимир.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList