Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Вопрос - могут быть дети Replies: 21894 Date : 09 Jul 2003 13:17 GMT From : Atyasova Elena [moderator] (moderator@astrologer.ru) To : Yuliya Romanova [Juliette] (astro_log@hotbox.ru)
YR> 24.04.1973, С-Петербург (Россия), 07:14 (местное время) YR> У женщины с такой картой могут быть дети? Уважаемая Юлия, здравствуйте! Однажды я столкнулась с картой, в которой по очень многим показателям была тенденция к бесплодию. А девушка пришла ко мне на консультацию именно с этой проблемой. Мне хватило соображения:)) спросить данные ее матери. У матери основная картинка была та же! Тогда я поняла, что шансы есть и предложила ей схему "доктора Йонаса". (Очень хорошо она описана в 6 томе учебника "Лучший способ выучить астрологию" Марион Марч и Джоан Мак-Эверс, элективная астрология). А суть в следующем. Каждый месяц Луна оказывается в точке, расстояние которой до Солнца равняется расстоянию при рождении между этими планетами. Это и есть самое оптимальное время для зачатия - индивидуальное, для каждой женщины. Я думаю, Вы знаете об этом методе, но на всякий случай:). В программе "URANUS", которой я пользуюсь, есть подраздел - эмболисмические(или эмболические?) лунации. Там и высчитывается расстояние между Солнцем и Луной на каждый месяц, в соответствии с натальной картой.(До этого я занималась этим вручную) Та девушка уже год как родила:))). Буду рада, если чем-либо помогла. С ув. Елена Атясова. P.S. Вообще, момент зачатия - понятие очень сложное. Поэтому я предлагаю своим клиента "орбис" - в пределах 6 часов ДО указанного мною оптимального времени возможного ЗАЧАТИЯ.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList