Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Вопрос - могут быть дети Replies: 21919 Date : 14 Jul 2003 15:57 GMT From : Atyasova Elena [Lika] (atasova@email.orgus.ru) To : Vasiliy I. Prihodchenko [vip] (vip@novoch.ru)
Здравствуйте, уважаемый Василий! > Лена! Не уподобься Юлии Романовой. Когда врачи передают друг другу > пациента, то они передают и методы, которыми лечили его. Иначе можно > отравить. Если даёшь данные на клиентов, то на основании чего ты > делала заключения, исходя из какого метода? Никаких пациентов я другим не передавала. Работала с ними сама. Юле я дала примеры карт, когда женщина с гормональным перекосом смогла забеременеть, и когда беременности так и не произошло. Дополнительно я выслала Юле на личный адрес ссылку на рекомендуемую литературу. Это во-первых. Во вторых, Василий, мне в голову не придет САМОЙ определять окончательное бесплодие у клиента. Женщины, как правило, обращаются ко мне с этой проблемой после многих лет хождения по врачам и неутешительного их прогноза. И я не вижу особого вреда в том, что предлагаю им использовать еще один шанс забеременеть, когда всего-то и требуется - ЛИШНИЙ раз испытать интимную близость со своим собственным мужем в то время, которое указанное в графике. >Дала график - на сколько > он расходился с твоими расчётами, когда забеременела, были ли дети или > аборты, кто партнёр? Иначе, это просто опасная профанация. Судя по > данным, ты не владеешь ситуацией - просто бесполезный набор дат Кстати, если бы я услышала или почувствовала заинтересованность в разборе данных карт, возможно и рассказала бы подробнее. Лучше, конечно, по личному адресу, так как подробности и тема предполагают этический подход: там будут и аборты, и партнеры, и женские циклы... >Правильно! На Боже, что нам не гоже. Ты на себе сначала проверь, а > потом используй. Василий, Господь с Вами! Что я должна на себе проверять? У меня, тьфу, тьфу, все в порядке. Сын растет.:)) .>Если бы этот метод работал, его давно бы врачи взяли > на вооружение (1947 год). По методу док. Йоноса женщина может > забеременеть 1 раз, а в жизни 2 раза в месяц. Так что астрологи, в > глазах медиков, выглядят глупцами, имея сомнительный метод прогноза. Ох ты, Господи. Речь-то идет об ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ либо о ПОГРАНИЧНЫХ случаях. Речь не о том, что она может забеременеть всего 2 раза, а о том, что это наиболее ОПТИМАЛЬНОЕ время зачатия, индивидуальное для каждой женщины. И в сложных случаях именно оно может дать шанс. Василий, ко мне обращаются в том числе и гинекологи. По проблемам СОБСТВЕННОЙ беременности. И хирурги, когда просят выбрать оптимальный день для оперирования своих близких.(!!!) А что касается взять на вооружение, то врачам понадобятся эфемериды как минимум, либо астрологические программы, неплохо бы и азы астрологии. Но этому, как известно, в мед.институтах не учат. Не проще ли прийти к астрологу, когда официальная медицина уже использовала все возможности? Мне показалось, что Вы не совсем верно меня поняли:) С уважением, Елена. (Лика)


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList