Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Solar Fire врет?Теракты; Пренатальные. Replies: 21975 Date : 01 Aug 2003 20:07 GMT From : Eugeny Volokontsev [Jenya] (e-volution@mtu-net.ru) To : Igor Miller [Igor] (miller@udm.ru)
Игорь, здравствуйте, как высоту я не знаю, а транзиты она с высокой точностью не считает, пока в закладке Dinamic в самом низу не включить Transit time on, автоматически она отключена, чтобы быстрее считала, как всегда - для широкой публики. Мне самому недавно подсказали, а до того Уран-0-Нептун неточно она считала. IM> Народ, у меня SF (4.13) какую-то лажу считает, по-крайней мере высоту IM> планет IM> (Altitude) выдает неправильно, может он еще что-нибудь врет. Замечал ли кто IM> что-нибудь подобное? Что касается сегодняшнего теракта, то одна грусть и бессилие, каждый раз уже с обречением смотришь на холостую Луну, когда ее послед. аспект был квадрат с Плутоном, и ждешь самого худшего... ровно месяц назад в такой же момент в Москве было Тушино. Зачем мы занимаемся своей наукой, если не можем ее применить? Очень хочется позвонить в МЧС или МВД и сказать- в конце концов, возьмите вот эти даты под контроль. Анатолий, (Зайцев), если позволите, есть еще одно пожелание: я пока не работаю с Зетом, но как и везде, там наверняка есть выбор точек для натальной карты, для дирекционного движения, просьба со временем вставить и в первый и во второй список точки пренатальных Лунаций. Они даже в Дирекциях интересно работают. Да и в синастриях посмотреть не грех. /Не зря Птолемей их учитывал в некоторых случаях для продолжительности жизни./ Заранее спасибо. Е.В.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList