Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Я - писатель? Date : 26 Aug 2003 09:05 GMT From : Igor Gainutdinov [ur1742] (ur1742@mail.ru) To : Alexander M [moderator] (moderator@astrologer.ru)
Года два AM> назад я начал "писать". Нечто у меня в голове будто бы ведет дискуссию с AM> самим AM> собой. То, что я успеваю вытащить на свет - порой удивляет меня самого. AM> Впрочем, AM> я, наверное, слишком отклоняюсь от самого вопроса. Каковы AM> предрасположенности у AM> "писателя" в натальной карте? Если ли у меня хоть один шанс с точки зрения AM> астролога? Шансы есть у всех. Для Вас же, как я думаю, достаточно важно не гнаться за определениями себя, образами себя - писатель ли я, не писатель ли я, просто пишите, если пишется. Такой подход подтверждает и кету в 3 доме. Конечно, заполненная дева в 9 доме предполагает сильный интерес к идеям, деталям, подробностям, ориентирует на "научно-техническую" тематику, но писать вы начали под воздействием марса в скорпионе все таки. И плутона. Это может означать, что для вас вопрос "писатель-не писатель" скорее вопрос вашего статуса и вашей реализации. "Писатель" в Вашем случае определение скорее техническое, чем вопрос о том, есть ли у Вас талант или нет. Для Вас писательство, скорее всего труд по выражению в качественном тексте своих идей. Я думаю, что тексты, насыщенные подробностями, вскрывающими некую глубокую идею о том, с чем вы непосредственно вступаете в контакт, будут наиболее успешными у Вас. И не слушайте разных странных личностей - нептун на асценденте ПРЕДОСТЕРЕГАЕТ от контактов с разного рода шарлатанами.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList