Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: О стратегии и пр:-) Replies: 22170 Date : 07 Sep 2003 05:53 GMT From : Eugeny Volokontsev [Jenya] (e-volution@mtu-net.ru) To : Irina Vichajte [Avilana] (avilana@mail.ru)
IV> А теперь хочу обратиться ко всем астрологам за помощью от имени IV> исследовательской группы "ARGO". IV> Проект простой - изучение социального лица профессии астролог. IV> 1. Заполнить две части анкеты и приложить к ним Вашу фотографию. Привет, Ириш, Юпитер выползает куда надо?:)) Анкетку свою, судя по всему, нужно будет обновить для вас, слава богу, есть кое-какие движения за это время. С интересом жду открытия вашего сайта. А может, и нашего, - кто знает? ----- Сергей, что касается ваших 12 правил, если обсуждать их серьезно, то мне представляется, что -иногда- физические недостатки могут быть свидетельством именно особых талантов человека, сложная судьба ведь напрямую связана с работой невидимых(Уран, Нептун, Плутон) планет в гороскопе, которые всегда дают какие-то аномалии. А кто астролог, как ни аномалия - на фоне обычного общества людей. Никакая социализация не прикроет этого факта, мы - аномалия, в хорошем смысле слова (и нормальной жизнью жить не можем, вы все это по себе знаете). Как минимум, я заметил несколько случаев легкого косоглазия на левый глаз у женщин, когда Уран поражал Солнце в их карте, как вы понимаете, Солнце в женской карте - левый глаз, а аспект Урана со светилом проявлялся как в дефекте зрения, так и в особой судьбе, увлечении астрологией у этих людей и т.д. Про то, что Ванга сначала ослепла, а потом стала пророчить, кажется, широко известно. Поэтому, по крайней мере, дефекты зрения (уж коль за глаза отвечают Светила) должны стоять не в одном ряду с прочими. Про пачку сигарет в день я молчу, этим вы можете и меня вычеркнуть и Иру Вичайте и еще кого-нибудь. Увы, спокойная разумная размеренная жизнь ни о чем не говорит, да и в общем-то не сильно сочетается с жизнью, скорость, напряжением, драйвом астролога. Хотя моим безусловным жизненным кредо является Чеховское "все должно быть красиво". /У нормального пацана все должно быть красиво - пиджак, и тачка, и контрольный в голову... Шутка/. Е.В.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList