Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Бывший муж?для Надежды Replies: 22339 Date : 22 Sep 2003 14:45 GMT From : Nadezhda [liei] (nadezhda_ya@rambler.ru) To : Elena Xviyzova [lenal] (lena-x@yandex.ru)
EX> Я думаю случилось , но смотреть его смерть надо было бы по 7 , но сложнее EX> ... ? Сатурн в квадрате к Сатурну, имеющий отношение к 7-му: можно предположить, что станут актуальны "околосупружеские темы", причем в очень неприятном ключе. Бывший тоже к этой теме относится. EX> Система относительных домов - давно изобретенный велосипед . Ездить на нем EX> или EX> нет - дело вкуса. Я не пытаюсь делать это в Плацидусе, имею предрассудок, что подобные вещи актуальны только в системе знак-дом. Венера, допустим, хозяйка не только 7-го, но и 2-го, а это 8-й от 7-го, т.е. смерть супруга. Другое дело, что они в разводе... Но все равно по-любому предположить смерть было почти нереально. Хотя... Сатурн, кажется, в 12-м был? В отношении к браку это иногда указывает на вдовство... А вопрос в моем посте (между строк) был такой: существуют ли в западном гороскопе моменты, которые описывают первого супруга, второго, третьего и т.п.? Можно ли отсчитывать новые дома от 7-го, или просто использовать разные планеты? (планеты в доме, если нет, то планеты в аспектах с хозяином 7-го). Если бы такой дом или планета, ответственные за каждого из супругов, существовали и описывали соответствующий персонаж, реально было бы смотреть и судьбу бывшего мужа. А дети здесь - выход только из данной конкретной ситуации, если детей нет, то как смотреть подобные вопросы тогда? EX> Всего доброго Спасибо:) EX> и терпимости Вам. Я стараюсь. Жаль, что это не заметно.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList