Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Признаки "гостевого" брака Replies: 22363 Date : 25 Sep 2003 13:16 GMT From : Inga Firsova [firs] To : Larissa Kotova [Larissa] (lkotova@hotmail.com)
LK> К сожалению, она не хочет ставить свою карту на обсуждение. Это ее святое право. IF>> А какой интервал неопределенности подразумевается? LK> Где-то около часа. То есть этот факт для уменьшения интервала LK> неопределенности не подходит? Подходит, почему нет. LK> Восходящий знак установлен точно, а до синастрии дело пока не дошло, LK> потому что основной вопрос (творческий потенциал жены) с LK> взаимоотношениями с мужем не связан. Не очень понимаю, что препятствует ознакомиться с синастрией, если время рождения +\- час. Ну, Луна может в предыдущем/следующем градусе оказаться, так ведь это один градус, а не десять. Или карта мужа тоже неизвестна? А вообще - насчет автономии творческого потенциала - мне с моим собственным, как Вы это называете, "гостевым браком" весьма забавно слышать :)) Связано, Лариса, все в нас связано узелками большими и малыми, уж не сомневайтесь! ;)


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList