Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Солнце и Асц Replies: 22778 Date : 16 Oct 2003 11:46 GMT From : Atyasova Elena [Lika] (atasova@email.orgus.ru) To : Gennadiy Maslov [Gennadiy] (maslov@aaanet.ru)
Уважаемый Геннадий!!! Добрый день! > AE> А что бывает, когда Солнце и Асц. в конфликте? Интересна Ваша > AE> точка > AE> зрения. > > Лика, а что, по Вашему, есть конфликт? По-моему, Геннадий - конфликт - когда Солнце в квадрате с Асц. Полностью поддерживаю Вас, что конфликт(ессно, не ссора) - понятие психологическое. Несовместимых знаков, с этой точки зрения, - нет. И когда речь идет о синастриях, то я говорю своим клиентам, что все зависит от их взгляда. Либо - он не такой, как я, и поэтому - мы враги и не поймем друг друга, либо - он не такой, как я - Боже, как это интересно!!! Но эта позиция должна быть обоюдной. Когда речь идет об оппозиции Асц. с Солнцем, то там тоже более-менее ясно: натив ожидает/ нуждается в проявлении солнечных качеств у/от партнера. Делегирует, так сказать, эти качества партнеру. Мне гораздо интереснее, как может проявляться конфликт внутри себя, с самим собой. Когда квадратуру образует Солнце натива и его Асц? Безусловно, и здесь может быть творческое и конструктивное решение, в том случае, если Солнышко сильное... и т.д. А как это решение проявляется? А если - Солнце слабое и напряженное? Солнце - сильное, но напряженное? Вы можете высказать свою точку зрения, без обязательной привязки к моим вопросам. Я не претендую на всеобъемлющий ответ. С ув. Лика.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList