Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Асцендент - фокус субъективности? Replies: 22787 22788 Date : 18 Oct 2003 08:28 GMT From : George Telezhko [George] (telezhko@peterlink.ru) To : Irina Vichajte [Avilana] (avilana@mail.ru)
Ирочка, привет! Петрович - физик, поэтому, чтобы понять применение им термина "расщепление", давай вспомним, что он означает у физиков (если мы хотим приблизиться к взаимопониманию, канэшна). Дык у физиков расщепление означает, что некоторая характеристика чего-то при взаимодействии этого чего-то с миром не может сохранять единственно возможное значение, а приобретает целый спектр допустимых значений (например, энергетические уровни расщепляются на подуровни и т.д.). И уже того единственного значения больше нету с этого момента, только в памяти, разве что :). Я предполагаю, что Петрович имеет в виду такую модель: родившийся с единственным асцендентом человек, взаимодействуя с миром, теряет влияние своего натального асцендента, но приобретает влияния нескольких асцендентов, число которых и угловые расстояния между которыми, наверное, зависят от интенсивности взаимодействия человека с миром (с силой, характером и плотностью событий, в которых он участвует). Петрович, угадал ли я? Подправь, если что!


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList