Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Сигнификаторы в хораре Наталье Date : 14 Dec 2003 19:10 GMT From : Igor Miller [Igor] (miller@udm.ru) To : Наталья [moderator] (moderator@astrologer.ru)
Добрый вечер, Наталья! Н> Здравствуйте! Я новенькая на этом форуме, но не смогла пройти мимо Н> вопроса. Н> Я еще только учусь хорарной астрологии, но всегда придерживаюсь Н> правила, что вопрос должен быть вызван только что произошедшими событиями. Н> Это к тому, что не все вопросы следует принимать к рассмотрению. Н> MSm>> :). Вопрос звучит так: "Любит ли меня такой-то?" о человеке, который связан MSm>> со спрашивающим дружескими отношениями. Н> Считаю, что этот вопрос не является хорарным. И не только по этой Н> причине. Сама постановка вопроса -любит-не любит. Н> Я считаю такие вопросы заданными ради любопытства. Такая постановка вопроса обычное дело. Как хорарный астролог Вы должны быть знакомы с таким явлением как маскирующий вопрос или непрямой вопрос. По-крайней мере всегда полезно иметь в виду, что существуют обстоятельства о которых кверент не склонен объявлять немедленно. Менее актуальным вопрос от этого не становится. Пока Вы будете ждать идеального кверента можете состариться и забыть кто Вы есть, зачем сидите и кого ждете:-) Кроме того, в карте нет ни одного признака нерадикальности говорящего о том, что вопрос поддельный или задан из праздного любопытства. Красноречиво и то, что господин часа и управитель ASC одна и та же планета. Вопрос "любит ли меня...?" является хорарным, в том случае, если предполагает развитие ситуции в форме дальнейших событий либо действий кверента. Со слов Марины понятно, что именно так и обстоит дело. Так что с определением "хорарности" Вы ошиблись. MSm>> Интересная картина получается... Н> Картинка действительно получается интересной , до только если ее Н> правильно прочитать. Вот это интересно, прочитайте пожалуйста. Н> Луна управитель кверента в Раке -сильна по обители, и в 5д. Н> А о чем нам говорит Луна, чему учат книги? Чему учат книги? Н> Дом, который она занимает и есть истинный вопрос , который хочет Н> задать, но часто не задает кверент. Н> Любви вам хочется,Марина, а ее как раз и нет. Потому как Н> А1.Сатурн ретро. в раке в изгнании,и тоже в 5 д. Н> Вот и вся трактовка. Думал Вы порадуете трактовкой... такое многообещающее начало:) Кто в изгнании мы и так догадываемся. Всех благ, Игорь.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList