Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Рожать? Replies: 23667 Date : 09 Jan 2004 20:06 GMT From : Tatiana Bykova [Midvy] (midvy@rambler.ru) To : olya andersson [moderator] (moderator@astrologer.ru)
Уважаемая Оля! oa> Zanimaus astrologiey davno,konsultirovala mnogo i vpolne uspeshno.Seychas nyzhno oa> sebe posovetovat i ne mogy,otnoshus k etomy ochen emocionalno.Problema - oa> beremennost- ostavit ili ne ostavit rebenka. Esli ostavit - Rozhat v oa> avguste,posledny srok-27 avgusta! Mars bydet v kvadrate k Plutony.Saturn v Rake Вы только представьте себе ,каково кому бы то ни было брать на себя ответственность за совет в таком деле!:))))))) ..Когда я увидела, КОГДА должен родиться мой первый долгожданный ребенок, я была в ужасе - иначе не передать!БОльшой квадрат, ретро-Меркурий в падении(самое страшное в глазах мамы- Близнеца - это, конечно, именно беда с Меркурием:))), да куча всего!!! Удалось родить еще на прямом Меркурии, большой квадрат остался, характер сложный, цепляет одну инфекцию за другой, в данный момент лежит со скарлатиной и бредит....А перед сном каждый день говорит - "мама, я люблю тебя [столько], сколько домов в мире и сколько деревьев..." НЕ РОЖАТЬ?!!! Вопроса не было.. Детей дает Бог. А мы, коль скоро в состоянии знать о них несколько больше простого обывателя, можем лишь сделать все для того, чтобы они были счастливы...:)) Опять же, нормальные роды - от 38 до 42х недель, в МЕСЯЦ разлет. С чего вы взяли, что он родится именно 27го? В учебнике по акушерству на третьей странице черным по белому написано: "Причины возникновения родов до настоящего времени не изучены" !!!!!!!! А вот астрологи могут многое спрогнозировать. Я своих двоих день в день угадала, акушеры этого сделать не смогли. ТО, что вы волнуетесь - понятно, естественно и близко - особенно мамам:))))Себя вспоминаем...:))) Решайте. Да вы уже решили, наверное.:))))) С наилучшими пожеланиями, Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList