Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: транзиты медленных планет ничего не значат? Replies: 23831 Date : 05 Feb 2004 20:07 GMT From : Ольга Кузьмина [moderator] (moderator@astrologer.ru) To : Инна [moderator] (moderator@astrologer.ru)
И> Я родилась в г.Пушкин Лен.обл. 03.04.79 в 05:55 утра. С некоторых пор Уран и И> Плутон не дают мне спокойно жить. Я не верю, что эти планеты несут только И> психо-эмоциональное изменение. До возвращения Сатурна вроде еще далеко. И> Есть еще время поразмыслить над прожитым... И> Что думают об этом астрологи форума? Здравствуй, Инна. В твоей карте медленные планеты играют очень важную роль и сейчас они все в аспектах, влияние которых будет длиться довольно долго. Как раз до возвращения Сатурна постепенно будут гайки заворачивать. Но значимей всего все-таки сейчас у тебя тауквадрат Сатурна к Солнцу и Плутону натальным. Это очень ответственный и напряженный момент.Вероятно у тебя сейчас заботы о ребенке и домашние обязанности много времени отнимают. Да еще хобби очень серьезное тоже требует большой собранности. Ведь транзитный Сатурн в пятом доме.у тебя сейчас. Как интересно, Ленинградская область всегда сочетается с Рыбами. У меня Раху в Рыбах в 9 доме, а натальный Уран на Асц в Раке . Интересно, может мне в Ленинградскую область рвануть. Хочется переехать, Уран вошел в 9 дом и к бродяжничеству сильно склоняет, зараза. Но у тебя-то Уран в 12 доме. Это тайная деятельность и контакты с больницами, могут быть.Уран в Рыбы вплыл сейчас. Конечно, это может быть и погружение в занятия астрологией и другие формы заточения.или зависимости. Если Плутон натальный стоит в 7 доме, то может сильная зависимость в браке. И конечно ты себя будешь чувсвовать жертвой .и страдать некоторое время. Всего доброго. Ольга Кузьмина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList