Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Рецепции: эссенция и акциденция Replies: 23912 Date : 13 Feb 2004 23:48 GMT From : Ольга Кузьмина [moderator] (moderator@astrologer.ru) To : Albert R. Timashev [arta] (albert@timashev.ru)
Здравствуйте, Альберт. Извините за ошибку,и еще об узлах. OK> известно, что Раху в обители Скорпиона и Кету обитель Телец. А.Т.> Во-первых, традиционно у Узлов НЕТ ОБИТЕЛЕЙ, а есть только экзальтация в 3-ем градусе Близнцов и Стрельца соответственно (читайте Абу Ма`шара: http://Astrologer.ru/book/MaShar/index.html). Во-вторых, нигде и никогда ни одним здравомыслящим астрологом Узлы не рассматривались в качестве управителей чего-либо./ моя ошибочка здесь. Я здесь хотела выразится "попадая в дома, как в обитель" , В книгах Б, Федотова Алма-атинская школа. Утверждается, что Раху имеет обитель Скорпиона. а Кету- обитель Телец. А в Экзальтации у них Раху в Близнецах, А Кету в Стрельце, Но мне понятно, что рецепцией это назвать нельзя. А есть ли этому название?.Это когда например, Раху в Близнецах попадает в 9 дом, а Кету соответственно в 3. Но это что-то похожее на рецепцию. С уважением, Ольга. Всех с днем Валентина.! Всех люблю и уважаю.!


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList