Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Есть ли в этом хораре развод? Replies: 23926 Date : 15 Feb 2004 06:24 GMT From : Viacheslav Selyahovich [Viacheslav] (selyahovich@mtu-net.ru) To : Ioudif Mikhalitsina [Ioudif] (nixama@mail.ru)
IM> Здравствуйте все! IM> Спасибо за ответы по лисбиянству! IM> Христиан!Извините,что не ответила на Ваш вопрос, но мои пути с заказчицей IM> более IM> не пересекались.Жду ее звонка... IM> У меня вопрос к хорарщикам:14.02.2004.Торонто,20час. 02 IM> мин.-5;шир.43N39;79W23-долг. IM> Есть ли в этом хораре развод?Вопрос задан астрологом. IM> С уважением,Юдифь. Здравствуйте Юдиф. Посмотрел я ваш хорар. Только не совсем понятно от кого он лица ? Я рассмотрел хорар о первого лица. Разводы, также как и браки, смотрят по 7 дому. 7 домом (Рыбы) управляет Юпитер. Луна делает с ним апплицирующий квадрат, плюс к тому она находится в его знаке, и между ними рецепция по трициплитету. Кроме того, у Луны сепарирующий секстиль с управителем Асц (Меркурием), и она находится в его терме. Исходя и выше сказанного, думаю, что развод вероятен при желании сторон. Таким образом, надо знать ответы на два вопроса 1) От от кого лица вопрос ? 2) В случае первого лица. При желании сторон и при усилиях с их стороны развод возможен. С уважением, Вячеслав Селяхович.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList