Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Рухнула.. P.S. Без шуток Replies: 23980 Date : 19 Feb 2004 09:08 GMT From : Tatyana Vasileva [Tatyana] To : Irina Vichajte [Avilana] (avilana@mail.ru)
EM>>> что Венера в Овне - это мог быть переодетый мужчина! IV> IV> Лен, в БАССЕЙНЕ ПЕРЕОДЕТЫЙ МУЖЧИНА????? Я хочу видеть такую рецепцию:-))))) Нуууу: В бассейне переодетые мужчины под женщин! Ну разве что в водолазном костюме?! Прости меня, Господи. Перестаньте паясничать! Да еще хорарные (вернее, переодетые под хорар) абсурды: >Луна, управитель второго дома, она у меня оказалась в Козероге в 24 гр.в 10 хорарном доме.> Луна в 10-м доме и в Козероге! > к Нептуну, который с Меркурием в соединении на куспиде 9 хорарного дома> Так как же Нептун с Меркурием, которые в Водолее (т.е. следующем за Козерогом знаке) могли оказаться на куспиде 9-го дома?! P.S. А про то, что "шерше ля фамм" - это наверняка. ВОДА "переоделась" - замерзла и изменила свою структуру, а с ней изменил структуру и материал несущей конструкции! А "вода" - и Венера и Луна! Поэтому Венера в 8-м, а Луна в 4-м карты разрушения крыши. T.V.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList