Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Для Ольги, - про АЛГОЛЬ Replies: 24018 24023 Date : 21 Feb 2004 09:42 GMT From : Olga Kuzmina [Izolda] (alferatc@rambler.ru) To : Elena Melnikova [Leo] (melnikova.ev@mail.ru)
EM' вообще я подумала Оль,Ир вот о чем: о чем я не подумаю, все сбывается:( Что это ? какой дом посмотреть? Знаешь, нельзя вздохнуть и подумать о чем-то веселом как что-нибудь в мире происходит. Надо гороскоп смотреть. Данные ? пиши. Здhttp://alena-meln.narod.ru это что за адрес ? Зравствуй, Леночка. Невеселые пошли времена. И на форумах не повеселишься, что ни шаг, то Алголь, То Лилит Про Алголь ведь говориться "Даёт совращение с истинного пути. На пути человека всё становится зловещим. Часто даёт разные виды сумасшествия, в т.ч. паранойю, мании, обольщения. Если Алголь находится на МС, то человек будет "демоном-обольстителем", но имеющим огромную славу, часто дурную - через кровь и убийство других." Но как она незаметно подкралась. Да, Лена, я сразу ощутила это влияние..Во первых завлеклась на вопрос про крышу. Здесь много негатива, соблазны. на крови получить опыт, славу, уж неговоря о том, что кто-то и деньги за это получает. и мало ли еще чего. Прилетят стервятники, набегут шакалы,. это часто бывает как в природе. Ну все по теме. . Хотя я обычно не о славе думаю, в таком Случае, а чисто о способностях, может ли человек это узнать,.чисто такой теоретический интерес. Ну как у всех астрологов Здесь Алголь проверяет на то, как ты отнесешься ко всему происшндшему, какие Чувства будешь испытвать. Радоваться от того, что ты прав, ужасно.А переживать от того, что ошибся тоже склизко, лучше быть нулем. Но тогда скажут, что ты черствый и бездушный Ведь все страдают. И ты должен. Я так не думаю. Неужели пытливость тоже грех. Но тогда мы будем ваще без мозгов. Для того чтобы меня вовлечь во что нибудь этакое, мне даны такие слабости как. невнимательность забывчивость, любопытство и прочего бреда Всего, жестокость и отсутствие сочуствия к чужому горю. Но я подумала. Проводник Алголь сначала совершает какой-то сокрушительный акт насилия, а потом еще на костях Продолжается вахканалия. Дак вот неужели для того, чтобы нас поучить Таких безмозглых, но живых, нужно столько жертв.? Вот что мне пришло в голову, Лена, После всех этих разборок. Ох надоело все, давай про любовь что- нибудь задвинем. А? И будем начеку , вдруг там тоже засада. Вот еще мания, у Алголь, паранойя, елки -палки. Надо ее чем-нибудь оглушить и дело с концом. . Что ты про это думаешь ? жду ответа. Ольга. Спасибо Георгий, научил , попробую,твой .интересный рецепт У меня вобще ее не т в гороскопе проявленной,. но вот поди- ка прицепилась, наверное хочет, чтоб я про нее поговорила. Буду бороться .


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList