Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Для Ольги, - про АЛГОЛЬ Эмоции Replies: 24014 24016 Date : 21 Feb 2004 07:32 GMT From : Elena Melnikova [Leo] (melnikova.ev@mail.ru) To : Georgy Victorovich [DogmatiK] (5dntfd1c@online.com.ua)
ДогматИК, доброе утро! Решила прогноз писать, ну куда там... GV> Вот ссылочка на ППГ "Мистерии Звёздной Астрологии, - 1994. Москва АРТА", - GV> http://Astrologer.ru/netforum/images/DogmatiK/image_ALG_.jpg , там в GV> "конце", GV> как раз на эту тему... СпасиБо!! GV> GV> Не надо бояться ни звезд, ни планет, ни БОГА, - не фишка что Вы в это GV> Верите, - GV> фишка в том, - что ОН в Вас Поверит!!! Вот ! Это надо записать для потомков. Я всегода это чувствовала, но выразить словами не могла! Догматик, а вопрос можно? Как может коварно проявиться Алголь в соединении с Меркурием в 10 доме? Как его нейтрализовать? Елена, с нескрываемым почтением.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList