Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Профессиональная доктрина Replies: 24094 24097 Date : 25 Feb 2004 14:45 GMT From : Inna Chirali [Smart] (bebegim@nm.ru) To : Albert R. Timashev [arta] (albert@timashev.ru)
Добрый день, Альберт! AT> AT> Отрицание же мантики для астролога - это вообще нонсенс, поскольку и AT> астрология, и гадание основаны на абсолютно одинаковых научных принципах, AT> просто AT> в качестве базовой информационной модели имеют: астрология - звездное небо, AT> а AT> гадание - простые земные процессы Получается, что нет разницы, к кому идти: к Вам или к Великой Прорицательнице Марфе Потомственной Колдунье в Седьмом Поколении? (Это я так, по-обывательски...Не судите строго :-)) В этом и AT> заключено главное отличие наук Духовных от материалистических - успех в AT> Духовных AT> Науках определятся Высшим Провидением и духовными качествами AT> индивидуального AT> исследователя, а не суммой его познаний и не силой его интеллекта (как в AT> материалистических). Полагаю, что Высшим Провидением определяется все, и успех в материалистических науках тоже. Альберт, чем объяснить тот факт, что большинство нынешних астрологов - выходцы из физиков, математиков,..., людей, большую чать жизни которые занимались ТОЧНЫМИ науками, МАТЕРИАЛИСТИЧЕСКИМИ? Почему их заинтересовала именно Астрология? ПОЧЕМУ ОНИ НЕ ПОШЛИ ГАДАТЬ НА ЧАИНКАХ? Там и интеллект не требуется... На мой взгляд, если ставить астрологию в один ряд с мистикой, эзотерикой, и т.д., то она тоже "для избранных" и должна передаваться из поколения в поколение. А этим не каждый современный астролог может похвастаться. С уважением, Инна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList