Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Популярные прогнозы как часть Традиции Replies: 24152 Date : 28 Feb 2004 22:34 GMT From : Nessa Masur [Nessa] (Masur-din@yandex.ru) To : Mark Tkachev [mtkachev] (mtkachev@inbox.ru)
Доброго времени всем! Внимательно прочитав все высказывания За и Против прогнозов по Солнечным знакам, очень захотелось узнать ':Друзья, Вы действительно столь наивны, как хотите казаться, или искусно 'разводите' присутствующих?' В отличие от искушенных астрологов простые жители нашей Планеты давно уже ориентируются на прогнозы в СМИ, (где, кстати, прекрасно зарабатывают высоко-технически экипированные мастера нашего дела) достаточно упомянуть блиц прогнозы рассылаемые на мобильники и т.д.), но они, в отличие от нас обладают чувством здорового скептицизма. Например, не получил человек обещанных на сегодня наград : 'вот глупцы Они,- ерунда все это', если же, наоборот сбылось предсказанное: сломалась машина, например, другая реакция: 'вот, я глупец, мне ж предсказано было, и чего запасное колесо выложил': и так миллион вариантов. Что касается государственной жизни, то не буду удивлена, если под одним изНиков завсегдатаев Форумов окажется 'Тот Подполковник - астролог'(тут не ручаюсь за точность, может и полковник), которого довелось узреть по телевизору пару лет назад. В том, что принципы мунданной астрология применяются, используются в политической жизни не приходится и сомневаться, достаточно сравнить текущие аспекты неба и то, что происходит в выборной компании:. Так о чем тогда спор? Снова упираемся только в компетенцию астролога, степень его личной ответственности и добросовестности. Другое дело, что необходимо постоянно просвещать тех, кто действительно слепо верит прогнозам в журналах (есть и таки) о том, что это не на 100 процентов отразит действительность. Я лично своим знакомым и консультируемым всегда рекомендую читать прогнозы для Солнечного знака и знака Асцендента. Тем, кому хочется 'крови'- предлагаю раскритиковать по всем правилам 'ближнего боя' прогноз Астролябикуса, из месячного конкурса прогнозистов, проходивщего на сайте у Игоря Гайнутдинова. ( с Астролябикусом согласовано). Можете разобрать 'по костям'. С уважением к участникам споров, Диана.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList