Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Плагиат среди астрологов Оффтопик Replies: 24190 Date : 02 Mar 2004 13:43 GMT From : Anton Sveshnikov [anton66] (igell@hot.ee) To : Albert R. Timashev [arta] (albert@timashev.ru)
AT> Добрый день! AT> AT> Добрые люди мне сообщили о факте плагиата моего популярного прогноза AT> неким AT> "астрологом" Дмитрием Постниковым, ведущим рассылок "Астропсихология" на AT> Subscribe.ru и "Гороскопы и жизнь" Mail.ru. Неплохо было бы также запретить небесным телам двигаться ОДИНАКОВО для всех астрологов. Или, по крайней мере, небесные тела можно было бы принудить двигаться одним образом для астрологов, входящих в "гильдию", и совершенно иным образом для астрологов, не входящих в "гильдию". А так как небесные тела существуют пока что в одном экземпляре, следует всей "гильдией" приложить усилия для создания нужного кличества КОПИЙ ВСЕЛЕННОЙ, чтобы копирайт был надежно защищен. Эта Вселенная - нашей "гильдии", а вон та - вашей... Параметры движения небесных тел в копиях Вселенной, необходимо обсудить и уточнить. С какой скоростью и по каким траекториям и тд и тп будут двигаться объекты, чтобы не спутать объекты Вселенной "гильдии" с объектами жалкой подделки - копии Вселенной.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList