Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Семинар по Циклокартографии Д.Медоуза Replies: 24263 Date : 05 Mar 2004 15:24 GMT From : Inga Firsova [firs] To : Irina Vichajte [Avilana] (avilana@mail.ru)
IV> Привет, Инга! Привет-привет! Как приятно, что ты все еще находишь минутку, чтобы вынырнуть с astroresearch.net :) IV> Медоуз выпустил на русском IV> языке книгу, в которой о циклокартографии весьма и весьма немало написано. IV> Могу IV> сказать, что циклокартография - не совсем то, о чем ты спрашиваешь Ир, если бы не подозревала/чуяла, что Медоуз рассуждает чуть иначе :), чем я, то и не спрашивала бы :)) IV> речь идет о переводе в a*c*g*-карты обычных (ЛЮБЫХ) так IV> называемых "динамических" карт (соляры, дирекции и пр.) = вводишь вместо IV> "натальной" карты "солярную" и ты в мире циклокартографии;-) Только и IV> всего, НО!! Есть ряд особых правил, которые отличают ТЕХНИКУ ЧТЕНИЯ IV> "обычной" a*c*g* IV> карты от a*c*g*-карты циклографической. В книге Медоуза это есть.. Вооот! Об особых правилах и речь. Ир, ну пожалуйста, не говори: подруга, а купи-ка книжку, - потому что я-то, в принципе, платить готова, НО!! - пока там ее, нужную, в бандероль запакуют и доставят - чертова уйма вермени пройдет. Поэтому: не томи,скажи скорее, что там в книге Медоуза есть ПРО ЭТО! :)) - то есть про технику чтения, отличную от "обычной". Насколько эта техника в русле или мимо традиционных методов определения актуальных хронократоров? Или - что? или - как? Благо мои "установки" и "пунктики" ты знаешь :) Одна, - поскольку ответ через форум предполагает неизбежную самоцензуру и, как следствие, бОльшие временные затраты, - можно мылом, завсегда рада :) IV> Инга, ты в "десятке" (в смысле ноу-хава твоя очень даже легетимная;-) Я скажу: не надо орден, я согласен на... рассказ! :))) (Кстати, из последних "оба-на!". Вот сейчас пишу годовой прогноз. По обстоятельствам предыдущего года известно, что брачный партнер клиента (брак фиктивный) приобрел недвижимость в курортной зоне, а мой заказчик помышляет перебраться на ПМЖ в Европу. Естественно, впереди у человека маячит развод, раздел, куча формальностей (а если по соляру, то черным по белому - спотыкач на спотыкаче). В актуальном соляре Юпитер управляет Асц и стоит в 9-м, а в 7-м - сразу две луны, "простая", которая А8, и "черная" и с которой у Юпитера контры. И что ж ты думаешь, показывает соляр в переложении на a*c*g*? - линия соединения Лилит с Дсц проходит тютелька в тютельку по курортному городишке, где и была прикуплен домишко. Вот ведь она какая, астрокартографика... ) Ир, а что слышно в Москве об обещанном Лилли? "Уж полночь близится"... пока-пока!


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList