Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Семинар по Циклокартографии Д.Медоуза Юмор Replies: 24267 Date : 05 Mar 2004 19:16 GMT From : Inga Firsova [firs] To : Irina Vichajte [Avilana] (avilana@mail.ru)
> Так, поняла! Надо ещё один спец-форум открывать.. уговорила!:-))) Хотя вот > что точно в планы не входило, так это с АКГ СЕЙЧАС разбираться = форум и пр.. Вот и славно. И как раз Венера в Телец вошла - самая та минутка копнуть вопрос о земле! :) > Инга, обесчаю, что без ответа не останешься, а форму мы поищем:-) Тааак, все слышали? Все - свидетели: Ира обещала! Не отвертисся теперь... :))) > Джона Фроули "THE REAL ASTROLOGY APPLIED" будем и переводить, > и публиковать - Джон Фроули разрешил (=контракт вступил в силу!!!;-)) ВАУ!!! Мои тебе поздравления! :)) - и спасибо за шикарную перспективу. Удачи! И.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList