Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Новый специализированный форум - техники АКГ Юмор Date : 05 Mar 2004 22:17 GMT From : Inga Firsova [firs] To : Irina Vichajte [Avilana] (avilana@mail.ru)
IV> Господа, новый специализированый форум, посвященный IV> изучению техник АКГ открыт IV> http://www.astroresearch.net/cgi-bin/ikonboard/topic.cgi?forum=19&topic=1 Вот это да! Вот это экспресс-ход!!! You're the best:)) IV> Больше всего радует то, что дружба проектами, начатая на форуме IV> www.astrologic.ru перешла и на страницы www.asrologer.ru ;-) Ну правильно, земля-то - круглая :) IV> Начинателем переговоров с Джоном об издании его книги был IV> Борис Израитель, который на www.astroresearch.net отвечает за связи с IV> межднародной общественностью: Это ж надо, а! Так вот почему карта распечатывания АКГ-Форума так складно ложится на Борину... :)))) IV> А на форум АКГ - заходи, там с картинками в руках и поговорим;-) Зайти зашла, но обомлела, увидев свое имя на первой странице, и сбежала, не наследив :) Нет, Ира, в такой редакции номер не пройдет, молю об изменении формулировки: вместо "по предложению Инги Фирсовой" - "в ознаменование ингрессии Венеры в свою обитель, накануне открытия семинара Д.Медоуза" :))) - и пусть отзывы участников этого семинара будут самым первым и солидным вкладом. Какой большой, однако, день получился... Good night!


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList