Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Астрология и/или Фен-Шуй Replies: 24293 Date : 08 Mar 2004 08:56 GMT From : Sergey Evtushenko [Ardashir] To : Liliya Vikulova [Lili] (liliy@eurocom.od.ua)
Добрый день! Всех женщин еще раз с праздником 8-ого марта. LV> Кстати, Сергей, слева этот угол, когда мы лицом к выходу из квартиры? LV> В каждой комнате двери в разных сторонах света, поэтому мы не связываем LV> левый LV> угол со стороной света, а просто принимаем его за ASC и символический LV> Восток, и LV> все :( За что уважаю женщин в первую очередь, так это за практичность.:)) Данная система разработа в первую очередь для комнаты. В комнате это будет левый угол от входа, если стоять в двери лицом в комнату. Анализ кватиры я провожу в первую очередь с помощью анализа течения ци. Здесь очень важно где ци втекает и куда стекает. Попробую изложить это более развернуто. О сроках говорить не берусь. Прошу Вас немного подождать. С Уважением, Сергей Евтушенко.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList